На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Москва карантинная: всех жителей столицы обязали самоизолироваться

Выходить из жилья горожане смогут в предусмотренных властями случаях, когда будут введены спецразрешения

Мэр Москвы Сергей Собянин объявил, что в связи с распространением коронавирусной инфекции для всех жителей города без исключений сегодня вводится режим домашней самоизоляции, сообщило агентство «ТАСС».

Москвичи могут выходит из своего жилья в определенных случаях: необходимость получения экстренной медпомощи, спасение жизни, поездка на работу, выгул животного (не далее 100 метров от жилья), вынос мусор, осуществление покупки в рядом расположенном магазине. Сделать это можно исключительно при наличии спецразрешений мэрии, которые власти столицы подготовят позже.

Собянин пообещал в условиях сложной эпидситуации ужесточать контроль над жителями города.

Как писали «Примечания», в России зафиксированы 1 534 случая заражения коронавирусной инфекцией — такие данные на 29 марта приводил Роспотребнадзор.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх