На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...
  • Анатолий Страшко
    Расстрелять , повесить и утопить!!!!!В Севастополе зад...

Кучма оставил пост представителя Украины на переговорах в Минске

Второй президент Украины и один из подписантов минских соглашений Леонид Кучма заявил в пятницу о принятии решения уйти в отставку с поста полномочного представителя Украины в контактной группе по урегулированию конфликта в Донбассе.

"Леонид Данилович принял решение покинуть этот пост", - сообщил собеседник агентства.

Мотивируя этот шаг, Кучма пояснил, что такое "решение принял для себя давно" в связи с возрастом и необходимостью "дать возможность поработать другим".

Ссылка на первоисточник
наверх