На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин поручил увеличить продолжительность жизни россиян

Согласно его указу, к 2030 году этот показатель должен составить 78 лет

Президент РФ Владимир Путин подписал указ, в котором говорится, что ожидаемая продолжительность жизни проживающих в России людей к 2030 году должна достичь 78 лет. Соответствующий документ опубликован на сайте Кремля.

Этим же указом президент поручил вдвое снизить уровень бедности по сравнению с 2017 годом, добиться стабильного роста численности населения, до 70% увеличить количество граждан, систематически занимающихся спортом. В рамках национальной цели «Возможности для самореализации и развития талантов» Путин постановил достичь вхождения России в ТОП-10 стран мира по качеству общего образования, а также по объему научных исследований и разработок.

Кроме того, в документе говорится об увеличении численности предпринимателей до 25 миллионов человек, а также до 97% домов, которые имели бы доступ к сети Интернет.

Ранее Владимир Путин подписал указ, который упрощает процедуру получения российского гражданства. Теперь иностранцы могут не отказываться от паспортов других государств, а на гражданство РФ могут претендовать все те, у кого хотя бы один из родителей либо супруг или супруга имеют российский паспорт. Кроме того, стать гражданами РФ могут постоянно проживающие в стране иностранцы, а также носители русского языка.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх