На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Вечтомов
    Это кому то интересно? Главное,чтобы водка была.Каким будет сбор ...
  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...

Полиция в Евпатории устроила погоню за пьяным водителем BMW

[[addpath? &content=`

Сотрудникам ГИБДД ночью пришлось гнаться за неадекватным водителем BMW в Евпатории, сообщила пресс-служба республиканского управления МВД.

О скоростной и шумной езде иномарки по центру города патрульным сообщил дежурный отдела полиции. Когда патрульные обнаружили указанный в ориентировке автомобиль, они начали его преследовать и просить остановиться, но мужчина за рулем легковушки не реагировал на требования и попытался скрыться.

Погоня продолжалась до тех пор, пока нарушитель не заехал в тупик. Им оказался 23-летний евпаториец, у которого не было ни водительских прав, ни документов на машину. По его словам, требования полицейских он не слышал из-за громкой музыки в салоне авто.

Как выяснилось, водитель был пьян. Кроме того, он уже привлекался к административной ответственности за отказ от прохождения медосвидетельствования отсидел за это 10 суток.

Полицейские отправили автомобиль нарушителя на штрафстоянку, а дело отправили следователям. Гражданину может грозить до двух лет лишения свободы по статье о нарушении ПДД лицом, подвергнутым административному наказанию. Также в отношении него составлены админпротоколы об управлении машиной без соответствующих прав, об управлении без документов на ТС и о невыполнении требования об остановке.

`]]
Ссылка на первоисточник
наверх