На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Экспорт сельхозпродукции Крыма с начала года превысил 5 млн долларов

План на год выполнили на 42,5%. К декабрю показатель должен достичь 12 млн долларов

С начала 2021 года Крым экспортировал сельхозпродукцию более чем на пять миллионов долларов. До конца декабря показатель хотят довести до 12 миллионов, рассказала замминистра сельского хозяйства региона Алиме Зарединова, передает пресс-служба правительства РК.

Зарединова отчиталась, что плановый показатель на год по экспорту выполнили на 42,5%. В прошлом году сельхозпродукцию экспортировали более чем на 18 миллионов долларов, что почти в три раза больше плана.

Замминистра сообщила, что продукцию, в основном, покупали представители Египта, Ливии, Саудовской Аравии, Судана, Нигерии, Турции, Арабских Эмиратов, Израиля, Украины, Казахстана, Киргизии, Беларуси и Китая.

Как сообщали «Примечания», власти уверяют, что дефицита персиков и абрикосов в Крыму не будет. Министр сельского хозяйства заявил, что жителям и гостям региона фруктов хватит сполна.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх