На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Зубков сделал подарок властям Крыма на 6,7 млн руб

Бизнесмен подарил республике более 37 гектаров своей земли в Белогорском районе

Владелец крымских парков «Тайган» и «Сказка» Олег Зубков пожертвовал региону 37,4 гектара своей земли в Белогорском районе. Документ, в котором говорится о принятии участков в собственность государства, опубликован на сайте Совмина РК.

Земля принимается «в дар в качестве добровольного безвозмездного пожертвования». Министерству имущества и земельных отношений поручено включить земли в состав казны региона до конца лета этого года.

Подарок Зубкова состоит из семи участков сельскохозяйственного назначения в Чернопольском сельском поселении. Их общая кадастровая стоимость – более 6,69 миллиона рублей.

Ранее «Примечания» писали о том, что суд признал виновным владельца парка львов «Тайган» Олега Зубкова в предоставлении услуг, не отвечающих требованиям безопасности.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх