На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

У «ВКонтакте» появится отдельный мессенджер

«ВКонтакте» начала закрытое тестирование мессенджера VK Me, который работает на основе «Сообщений» соцсети. Приложение предназначено для смартфонов на iOS и Android, сообщается в закрытой группе для тестеров /testpool.

Тестовые сборки приложения пока доступны только участникам программы VK Testers после одобрения заявки. Как говорится в сообществе, приложение предназначено для тех случаев, когда не хочется отвлекаться на ленту, паблики и уведомления во «ВКонтакте».

Отмечается, что «Сообщения» — один из самых посещаемых разделов соцсети. Администраторы группы также отмечают, что VK Me — «экспериментальный продукт». Станет ли он публичным или продолжит существовать в виде эксперимента, пока не ясно. Количество участников тестирования также не сообщается.

Напомним, в апреле 2014 года подобная разработка появилась у Facebook — соцсеть выделила «Сообщения» в отдельное приложение Messenger и убрала их из основного приложения. Марк Цукерберг тогда объяснял это решение тем, что пользователям неудобно переключаться между вкладками с лентой и сообщениями.

В том же году «ВКонтакте» выпустила три отдельных приложения: Snapster для снимков, Boom для прослушивания музыки, а также VK Messenger для macOS и Windows.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх