На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Отпевания усопших под окнами не дают покоя жителям Евпатории

Люди жалуются, что во дворе их дома построили храм, где постоянно отпевают усопших и носят гробы

Жители Евпатории жалуются на то, что под окнами их дома практически ежедневно происходят отпевания усопших.

Телеграмм-канал «Mash» пишет, что на улице 9-го Мая стройка стартовала еще три года назад. Местным жителям сказали, что будет построена небольшая часовня, однако работы проводят до сих пор, при том, что уже создан большой храм. Люди жалуются, что в этом месте постоянно проводятся отпевания, стоит плач, носят гробы.

Жители города устали терпеть происходящее, одна из семей решила переехать. Пенсионеры не рады видеть печальное зрелище во дворе, да и молодым людям такое не по душе.

Сообщается, что граждане обращались по этому вопросу в местную администрацию и РПЦ, однако там ответили, что все по закону, поэтому людям приходится терпеть.

Как ранее писали «Примечания», патриарх Кирилл опроверг слухи о его многомиллиардном состоянии. Священнослужитель призвал верующих не воспринимать всерьез публикации в СМИ и «говорить Божию правду».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх