На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Какие машины с большим пробегом можно смело покупать

Эксперты определили, каким маркам и моделям авто больше всего доверяют водители

Среди автомобилей с очень большим пробегом из года в год самыми надежными называют одни и те же модели. Об этом говорится в исследовании издания Consumer Reports, на которое ссылается «Autonews.ru».

Так, в десятку самых надежных машин входит кроссовер «Субару Форестер», более 15% владельцев которого не хотят покупать другое авто даже после 10 лет эксплуатации. Издание отмечает, что у этой модели практически неубиваемые связки атмосферных моторов и простых четырехступенчатых «автоматов», которых даже в жестких условиях хватает более чем на полмиллиона километров.

В ТОП вошел микровэн «Форд Фьюжн» немецкой сборки, который остается надежным даже после 20 лет использования. Доверие автомобилистов вызывает и «Тойота Королла»девятого поколения с индексом 120.

В списке самых надежных авто оказались и сразу две модели «Ауди»: спорткар «Ауди ТТ» и «Ауди А6». Также можно доверять таким автомобилям с большим пробегом, как купе «Мерседес-Бенц SLK», седан «Тойота Камри», а также кроссоверы «Тойота РАВ4», «Хонда CR-V» и «Лексус RX».

Ранее автомобильный обозреватель Игорь Моржаретто предупредил россиян о подорожании автомобилей к концу этого года. Также эксперт опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию о том, что в российских автосалонах наблюдается дефицит машин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх