На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

ЯМЭФ в Крыму проведут в ноябре

В прошлом году шестой по счету форум отменили из-за коронавируса

В Крыму Ялтинский международный экономический форум решили провести в период с 4 по 6 ноября, написал в своем аккаунте Instagram вице-премьер РФ Марат Хуснуллин, отметив, что соответствующее решение приняли в ходе его рабочего визита в Крым.

Вице-премьер напомнил, что в прошлом году форум отменили, однако в этом его все-таки решили провести при условии соблюдения необходимых мер безопасности.

Губернатор Крыма Сергей Аксенов ранее сделал заявление, что регион, кроме форума в Ялте, также примет участие в Петербургском международном экономическом форуме, запланированном на начало июня.

ЯМЭФ станет уже шестым по счету. В 2020 году его должны были провести 23-25 апреля, но перенесли из-за угрозы распространения коронавирусной инфекции.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх