На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 756 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Авторских прав у иноагентов быть не должно! Только и всего. Изменил Родине? Пусть просто купил паспорт Израиля и смыл...Назван способ исп...
  • Виктория Иванова
    Обожаю полусладкое Абрау-Дюрсо!Курорт «Абрау-Дюр...
  • Наталья Середа
    Преступник кущевской банды сидит в думеБорис Титов заяви...

Элитный курортный кластер построят в Севастополе за 15 млрд руб

На северной стороне Севастополя будет создан масштабный курортный кластер премиум-класса. Соглашение о соответствующем инвест-проекте было подписано сегодня на Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ).

Проект планируется реализовать в районе поселка Любимовка. В частности, там построят пятизвездочную гостиницу, апарт-отели, спорткомплексы, реабилитационный центр для детей.

Также предполагается создание парков, благоустройство набережной и пляжа. Только на первый этап проекта будет направлено 15 миллиардов рублей в виде частных инвестиций.

Соглашение подписали губернатор города Михаил Развожаев, председатель Промсвязьбанка Петр Фрадков и управляющий партнер YUGA Наиль Измайлов.

Напомним, что также сегодня на ПМЭФ было подписано соглашение о застройке прилегающей к аэропорту Симферополь территории.

Ссылка на первоисточник
наверх