На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    🤬Депутаты Госдумы ...
  • Андрей Медведников
    "недостаточная защита персональных данных пользователей, а также отсутствие эффективных инструментов для борьбы с мош...Депутаты Госдумы ...
  • Акимова Татьяна
    Смертная казнь для террористов и педофилов должна быть!!!И для казнокрадов!Россиянин пытался...

Рэпер Джиган подрался с охраной после заявления о разводе

В новом выпуске реалити‑шоу «Джиган и Оксана» на платформе VK Видео развернулась напряженная сцена между рэпером Джиганом и его супругой — блогершей Оксаной Самойловой.

Во время свидания под прицелом камер Самойлова попыталась обсудить с мужем будущее их брака, однако Джиган отказался вести разговор на камеру и покинул помещение.

В ответ Оксана оставила на столе заявление о разводе. Эмоциональное напряжение достигло пика: артист не сдержал чувств и вступил в конфликт с охраной супруги.

Самойлова поделилась переживаниями о том, как непросто решиться на откровенный разговор о расставании, и отметила, что понимает, «почему люди бросают друг друга по СМС». Она также призналась, что внутренне отстранилась от партнера еще в 2020 году.

По словам блогерши, переломным моментом стало безразличие мужа к ее увлечению — ведению фермы. Несмотря на попытки Джигана сейчас учесть ее желания, Оксана подчеркнула, что это уже не имеет значения.

Ситуация вокруг брака усложняется юридическими нюансами. По информации Telegram‑канала Mash, суд приостановил бракоразводный процесс: Джиган через адвоката Сергея Жорина намерен оспорить брачный договор, подписанный в 2020 году после психоэмоционального кризиса и госпитализации. Представители супругов присутствовали на заседании, тогда как сами звезды не появились.

Ссылка на первоисточник
наверх