На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Улицы Ялты во время праздников превратились в парковки

Десятки тысяч туристов съехались на Южный берег Крыма, чтобы провести там новогодние каникулы

Во время новогодних каникул десятки тысяч россиян приехали на Южный берег Крыма, который из-за наплыва туристов встал в больших пробках.

Большинство отдыхающих направились в Ялту, все главные улицы которой превратились в парковки.

По словам местных жителей, которые публикуют в соцсетях соответствующие фотографии, автомобилями заставлены даже пешеходные зоны. Городские власти рассчитывают, что до 11 января в Ялте отдохнут 100 тысяч туристов.

Тысячи людей отправились и на гору Ай-Петри, создав заторы на плато и на дороге, ведущей на вершину. Обычно в это время года Ай-Петри становится центром зимнего отдыха на полуострове, однако сейчас погода на плато такая же аномально теплая, как и во всех крымских городах.

Фото сообщества Humans of Yalta в Facebook
Фото Ольги Худонбаевой/Facebook
Фото Ольги Худонбаевой/Facebook
 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх