На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Аксенов объявил об увольнении главы минтранса Карпова

Контролировать отрасль вместо отправленного в отставку чиновника будет крымский вице-премьер Кабанов

Министр транспорта Республики Крым Сергей Карпов, который был назначен в октябре 2018 года, уволен с занимаемой должности, об этом на совещании в Симферополе сообщил глава региона Сергей Аксенов.

«Я сегодня согласовал и подписал заявление об увольнении министра транспорта Республики Крым Карпова Сергея Васильевича, поэтому в течение недели будет назначен новый министр транспорта», — сказал Аксенов.

До этого отрасль будет курировать вице-премьер Крыма Евгений Кабанов, отвечающий за строительную сферу и ФЦП социально-экономического развития до 2024 года, уточнил глава РК.

«В дорожной отрасли у нас, к сожалению, на сегодняшний день до сих пор Службой автомобильных дорог не организована должным образом работа подрядчиков. До сих пор не выполняются регламенты, связанные с тем, что когда фризой проходят улицу, снимая верхний слой покрытия, в тот же день должны сверху положить асфальт, а не через неделю, как у нас обычно это принято, — посетовал Сергей Аксенов. — Так не пойдет — нарушение регламентов идет, видно, что подрядчики могут усилиться, добавить больше людей на объектах, однако пока динамики подобной не видно».

Как писали «Примечания», накануне также был уволен унижавший крымских медиков министр здравоохранения РК Игорь Чемоданов. Новым главой минздрава назначен Александр Остапенко, занимавший пост главврача больницы Семашко.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх