На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчанка пожаловалась, что ее заболевшую внучку не хотят лечить

Женщина много раз пыталась вызвать домой врачей, но так никто и не приехал

Крымчанка Марина Волкова пожаловалась на состояние региональной медицины, опубликовав пост в группе «Обращения к Главе Республики Крым Аксенову С.В.» в Facebook.

«Хочу обратиться к главе Крыма! До каких пор у нас в больницах будут делать то, что им хочется? У меня заболела внучка, у ребенка сильный кашель, рвота и температура. Я вчера попыталась вызвать на дом детского врача, но дозвониться в регистратуру мне так и не удалось. Звонила я с 09:00 до 12:00, трубку никто не поднял. Я позвонила в скорую помощь, вызов они приняли и сказали ожидайте. Мы прождали целый день, скорая так и не приехала, при этом я неоднократно звонила диспетчеру скорой помощи, на что в ответ она мне ответила: вы знаете сколько детей ждут, вот и вы ждите!» - пожаловалась крымчанка.

По ее словам, в итоге ребенка вечером пришлось самим везти в приемный покой Ливадийской больницы.

«Когда мы зашли в детский приемный покой было очень много деток, и каждая мама говорила одно и то же, что вызвали скорую, а скорая так и не приехала. Это что происходит, когда будет порядок в больницах?! Это все происходило в Ялте. Пожалуйста примите меры, если они к больным детям не хотят приезжать, то что говорить о взрослых. Надеюсь, что Вы нас услышите!» - обратилась к губернатору Сергею Аксенову возмущенная региональной медициной женщина.

«Никому нет до вас дела»: ранее «Примечания» писали о том, как лечат беременных от коронавируса в Крыму. Также потерявшая запахи россиянка уже жаловалась на состояние республиканской медицины. Женщина рассказывала, что испытывала проблемы с дыханием, но помогать ей никто не торопился.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх