На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Дополнительные поставки продуктов торговым сетям Крыма не нужны

Товаров в местных супермаркетах достаточно, заверили региональные власти

В сетях супермаркетов Крыма ажиотажа, связанного с крупными покупками продуктов, нет, в дополнительных поставках товаров магазины не нуждаются, сообщил глава минсельхоза Крыма Андрей Рюмшин.

Минсельхоз регулярно проверяет наличие продуктов в торговых сетях, на сегодня «говорить об ажиотажной ситуации не приходится», констатировал Рюмшин. Повысился спрос покупателей на товары длительного хранения: макароны, крупы и средства гигиены, однако примерно такая же ситуация возникает накануне праздников, уточнил он.

«В крымских супермаркетах этих товаров достаточно, поставки осуществляются регулярно. Крупнейшие торговые сети — «Ашан», «Яблоко», «ПУД», «Метро» — в организации дополнительных поставок продукции не нуждаются», — Андрей Рюмшин.

Как писали «Примечания», в Крым стали доставлять в несколько раз больше продуктов, в основном бакалеи — это связано с резко возросшим спросом жителей полуострова. 

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх