На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Ефремов отказался признавать вину в смертельном ДТП

Эту информацию подтвердили его адвокат, а также юристы потерпевшей стороны

Актер Михаил Ефремов передумал признавать свою вину в дорожно-транспортном происшествии в центре Москвы, в результате которого погиб человек. Об этом со ссылкой на его адвоката Эльмана Пашаева пишет «РИА Новости».

О том, что Ефремов не стал признавать вину, говорила и адвокат потерпевших Татьяна Головкина. Другой адвокат потерпевшей стороны Александр Добровинский выразил опасение, что сторона защиты обвиняемого предпринимает все усилия для получения актером условного наказания.

В начале июля «Примечания» писали о том, что расследование уголовного дела в отношении Михаила Ефремова завершено и ему предъявлено окончательное обвинение.

Напомним, что 8 июня «Джип Гранд Чероки» под управлением пьяного артиста столкнулся с «Ладой», водитель которой погиб от полученных травм. В отношении актера было возбуждено уголовное дело в рамках пункта «а» четвертой части статьи 264 УК РФ. Ему может грозить до двенадцати лет тюрьмы. Сейчас он находится под домашним арестом.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх