На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Фонд национального благосостояния РФ вырос почти на 300 миллиардов

По состоянию на 1 сентября объем ФНБ достиг 13,256 триллиона рублей

За август объем Фонда национального благосостояния РФ увеличился на 298 миллиардов рублей и составил 13,256 триллиона рублей. Об этом сообщила пресс-служба российского министерства финансов.

Также в августе Минфин реализовал часть Фонда (21,4 миллиона долларов, 18 миллионов евро, 3,6 миллиона британских фунтов) за 3,556 миллиарда рублей. Полученные таким образом деньги были направлены на финансирование дефицита федерального бюджета.

Государственный бюджет по итогам первой половины 2020 года исполнен с дефицитом почти в один триллион рублей. Эксперты Минфина предполагают, что дефицит в конце года при стопроцентном исполнении антикризисного пакета составит до 5% ВВП.

Ранее сообщалось, что запас финансовой ликвидности в России составляет 18 триллионов рублей, но потратить их часть на поддержку экономики в условиях эпидемии и обвала цен на нефть помешает бюджетное правило.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх