На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Застройщик продолжает закатывать в бетон Форосский парк

Сейчас парк застроен на 12%, а разрешено использовать 20% территории

Замминистра экологии Крыма Алла Архангельская в эфире «Крым 24» рассказала, что в Форосском парке разрешено строить на допустимые 20%. Сейчас застроено 12% территории парка.

По словам Архангельской, указанные 12% представляют собой уже имеющиеся объекты капстроительства, а оставшиеся 8% не являются новой застройкой, поскольку она включает реконструкцию созданных объектов.

«Поэтому и не говорим, что 8% будет застроено», - отметила замминистра.

Она отметила, что застройщик возводит три объекта на месте двух в аварийном состоянии, которые были снесены, а также проводит реконструкцию.

Архангельская также подчеркнула, что при строительстве нужно соблюдать параметры – это требование федерального законодательства.

Замминистра рассказала, что лишь для основного здания санатория «Форос» установлена застройка в 18 этажей с подземным этажом.

Ранее «Примечания» писали, что Форосский парк в Ялте начали застраивать. Местные жители развернули кампанию по борьбе с уничтожением особо охраняемой природной территории.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх