На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Путин заявил об отсутствии оснований для объединения России, Белоруссии и Украины

Президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании ПМЭФ-2019 в пятницу, 7 июня, заявил об отсутствии на сегодняшний день оснований для объединения в единое государство России, Белоруссии и Украины, передает ИА "Новороссия".

«Нет, и быть не может»,  — ответил Путин на вопрос ведущей форума на счет возможного объединения России и Белоруссии к окончанию своего президентского срока — 2024 году, сообщает агентство.

Президент отметил, что, по его мнению, белорусы, русские и украинцы — это изначально «единый народ», но со временем они обрели собственную идентичность.

«Мы относимся к этому с пониманием и уважением. Так сложилось, что мы живем в разных странах… Сегодня нет никаких оснований для государственного объединения. У нас нет таких планов, целей», — добавил российский лидер.

При этом Путин напомнил, что у России и Белоруссии есть планы строительства союзного государства.

«У нас есть план строительства так называемого союзного государства. Я убежден, что наши люди в этом заинтересованы. Многое уже в этом направлении сделано», — подчеркнул президент России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх