На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

AliExpress запустит быструю доставку продуктов в России

Предполагается, что клиенты будут получать свой заказ в течение 15-30 минут

Компания «AliExpress Россия» реализует проект быстрой доставки продуктов питания, готовой еды и товаров повседневного спроса «Есть!» в четырех регионах РФ, пишет «РБК».

Предполагается, что благодаря новому сервису клиенты из Москвы, Подмосковья, Санкт-Петербурга и Ленинградской области будут получать товары в течение 15-30 минут. Заказ можно будет делать в приложении AliExpress.

Курьеры сервиса «Самокат» будут доставлять людям продукты питания бытовую химию, корма для животных, средства личной гигиены и другие товары. До конца этого года к проекту привлекут и другие популярные у россиян маркетплейсы, чтобы охватить более широкую аудиторию.

Ранее сообщалось, что если в России примут новые санэпидемтребования, касающиеся предоставления услуг населению, то доставка товаров может стать в два раза дороже.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх