На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Навальный пожаловался в суд на Путина

Песков прокомментировал этот поступок: «Сейчас говорить не о чем»

Политолог Константин Калачев назвал поступок Навального «жестким позиционированием». Он отметил, что не только сторонники власти используют «образ врага».

«Навальный демонстрирует, что никого и ничего не боится, что считает Путина «заказчиком» проблем своего фонда, что президент для него такой же гражданин как все. Как инфоповод сработает», — подвел итог Константин Калачев. А вот, насколько эффективно такое «жесткое позиционирование» политолог предложил «Примечаниям» обсудить лет через 5.

Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков считает преждевременным комментировать информацию об обращении Фонда борьбы с коррупцией, основанного Алексеем Навальным, с иском к президенту Владимиру Путину.

По словам Пескова, Кремль не знает решения суда на этот счет, суд будет рассматривать дело, и никакой позиции у Кремля в данном случае нет.

В своем иске Навальный просит признать президента РФ виновным в уклонении от своих конституционных обязанностей по защите прав граждан, а эти права, по мнению оппозиционера, нарушаются Следственным комитетом при расследовании дела об отмывании крупной суммы денег через ФБК.

В РФ действительно можно подать в суд на президента, и это уже не первый случай. Несколько лет назад в суд на Путина подавал пенсионер из-за отсутствия горячей воды в квартире.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх