На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

После потопа в керченском селе образовалась гигантская впадина

В селе Бондаренково под Керчью провалилась земля, образовав почти идеально круглую впадину глубиной 12 метров и диаметром около 10 метров. Об этом пишет «Керчь.ФМ».

По словам местных жителей, в радиусе 20 метров от воронки земля стала очень мягкой, поэтому они боятся, что обвалы продолжатся. Беспокойство вызывает и то, что рядом со впадиной расположена детская площадка.

Также селяне рассказали, что в этих местах до войны были каменоломни. В 50-х годах катакомбы засыпали землей, так как дети находили там патроны или гранаты, а также калечились.

«Мы боимся, что площадка в итоге под землю уйдет», - опасаются люди.

Не исключено, что образовавшаяся впадина является карстовой воронкой, которые появляются из-за проседания грунта над подземными полостями.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх