На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пойманной с «наркотиками» петербурженке разрешили улететь из Тайланда

Суд ограничился штрафом в отношении россиянки, купившей таблетки после укуса обезьяны

Туристка из города на Неве Валентина Андреева до Нового года вернется домой. Об этом корреспонденту «Примечаний» сообщила ее подруга Владислава, занимавшаяся все три недели злоключений координацией спасательной операции и сбором денег на билет домой и штраф.

Собственно, штрафом все и ограничилось. Тайский суд решил не сажать россиянку в тюрьму по, мягко говоря, сомнительному обвинению.

Как уже писали «Примечания», девушку задержали на выходе из аптеки в городе-курорте Пхукете. Полицейские обвинили ее в приобретении сильнодействующего лекарства без рецепта. Лекарство потребовалось из-за укуса обезьянки. Специалисты в области туриндустрии сочли, что петербурженку просто подставили, чтобы выудить из нее деньги. Эксперты предлагали туристке брать в консульстве разрешение на выезд и бежать.

«Осталось всего несколько шагов на пути в Россию! А именно 2 депортационных центра на Пхукете и в Банкоке! Покупка билета через полицию Тайланда», — рассказала подруга Валентины Владислава.

По ее словам, друзьями и просто неравнодушными людьми собрано 165000 рублей, но для полной победы надо еще немного.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх