На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 760 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Пьяная женщина из Севастополя угрожала зарезать 11-летнюю дочку

Проживающая в Севастополе женщина стала фигуранткой уголовного дела в связи с угрозой 11-летней дочери ножом, сообщила пресс-служба Следкома РФ по РК и Севастополю.

Как это обычно бывает, все произошло на почве алкогольного опьянения. Пьяная женщина в своей квартире на проспекте Победы стала угрожать дочке.

Ранее горе-мать не один раз привлекали к административной ответственности за неправильное содержание и воспитание девочки. Женщина жестоко с ней обращалась, когда напивалась, обзывала, била.

В итоге решили возбудить уголовное дело. Жительницу Севастополя обвинили в угрозе убийством и ненадлежащем исполнении родительских прав, соединенных с жестким обращением. Девочку забрали и направили в социальное учреждение, лишив мать родительских прав. Опекуном станет бабушка девочки.

Ссылка на первоисточник
наверх