На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Названы ведущие дебатов Порошенко и Зеленского на стадионе

Вести дебаты кандидатов в президенты Украины актера Владимира Зеленского и действующего главы государства Петра Порошенко на киевском стадионе «Олимпийский» будут журналисты Андрей Куликов, предложенный штабом Порошенко, и Елена Фроляк от штаба Зеленского. Об этом сообщает телеканал «Прямой».

По данным канала, дебаты начнутся с пятиминутных выступлений Зеленского и Порошенко, после чего каждый из них ответит на вопросы модераторов и оппонента, пишет РБК.

Модератор дебатов на «Общественном телевидении» журналист Павел Казарин написал на своей странице в сети Facebook, что трансляция из «Олимпийского» начнется в 19:00 и продлится ровно час. В 21:00 дебаты Порошенко и Зеленского должны продолжиться в студии «Общественного телевидения».

«Штаб Зеленского уже заявил, что их кандидат не приедет (впрочем, у них есть время передумать), поэтому ждем Петра Порошенко. Формально в случае неявки визави он может использовать весь этот час на свою агитацию. Но мы предлагаем президенту вместо скучных монологов ответить на вопросы. Мы записали их заранее. 20 вопросов от всех, кому не все равно», — сообщил Казарин.

Дебаты Зеленского и Порошенко предшествуют намеченному на 21 апреля второму туру выборов президента Украины, победителем которого будет признан кандидат, заручившийся поддержкой большего числа избирателей. По итогам первого тура Порошенко набрал 15,95% голосов, Зеленский — более 30%.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх