На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Роскомнадзор считает блокировку «Крым 24» в Instagram актом цензуры

Ведомство требует снять все ограничения и дать людям свободный доступ к информации

В Роскомнадзоре решили направить письмо в компанию Facebook Inc для снятия ограничений с телеканала «Крым 24» в Instagram, говорится в сообщении на сайте ведомства.

В письме указали на нарушающие главные принципы по свободному распространению информации действия Facebook. По заявлению РКН, сложившаяся ситуация является актом цензуры.

Ранее Instagram, принадлежащий Facebook, ограничил возможность аккаунта «Крым 24» делать текстовые публикации в связи с использованием сервисов по накрутке подписчиков. На телеканале такие обвинения опровергли и привязали происходящее к Крымской весне, в годовщину которой Запад специально вводит подобную цензуру.

Между тем в социальной сети заподозрили «Крым 24» в накрутке подписчиков, которая видна невооруженным глазом, и написали, что телеканал «выставляет свой позор напоказ».

Как сообщали «Примечания», Роскомнадзор потребовал снять ограничения с фильма «Крым. Путь на Родину». В ведомстве уверены, что фильм не содержит никакой запрещенной информации.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх