На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 759 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...
  • Eduard
    Сперма в бошку била. Отрежте яйца успокоятся!В Подмосковье дво...

Крымским учителям выплатили по 100 тыс руб за отличников ЕГЭ

В честь Дня учителя крымским преподавателям выплатили денежные премии в размере от 100 до 200 тысяч рублей. Об этом со ссылкой на министра образования республики Валентину Лаврик пишет «Крымская газета».

Уточняется, что суммой в 100 тысяч рублей поощрили учителей, чьи ученики набрали наивысший балл при сдаче ЕГЭ.

Кроме того, педагог, который подготовил победителя Всероссийской олимпиады школьников, получил премию 150 тысяч рублей.

Еще 15 учителей получили по 200 тысяч рублей за достижения в педагогической деятельности.

Лаврик отметила, что указанные премии были инициированы губернатором Сергеем Аксеновым.

Ранее «Примечания» писали о том, что российские власти подумывают о постепенной отмене такого испытания для школьников, как единый государственный экзамен, так как он не оправдал себя.

Ссылка на первоисточник
наверх