На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Следком изучит видеообращение крымских заправщиков на предмет клеветы

Сотрудников фирмы ООО «Топливный альянс» обвинили в организации «опасных передвижных заправок»

Возбуждено уголовное дело в отношении трех заправщиков ООО «Топливный альянс» и еще одного сотрудника из числа руководства компании, которые организовали в Феодосии «представляющую опасность заправку для машин прямо посреди городских улиц», сообщила пресс-служба Следкома РФ по РК и Севастополю.

По версии следствия, мужчины переделали легковушки, превратив их в передвижные заправки. Автомобилистам, якобы, предлагали заправить машины на городских дорогах. Следствие располагает рядом оперативных видеоматериалов, на одном из которых во время заправки загорелась машина, однако в результате происшествия никто не пострадал.

Перед возбуждением уголовного дела полицейские вели беседы с указанной фирмой, предупреждая водителей передвижных заправок о недопустимости подобных действий. Сейчас ведутся следственные действия, передвижные заправки изъяли. Сотрудника компании из числа ее руководителей задержали. Суд избрал ему меру пресечения – запрет на определенные действия.

Кроме того, следователи изучают видеообращение сотрудников фирмы, которое они опубликовали в соцсетях. Всех участников допросят. Также дадут правовую оценку на предмет клеветы в адрес следователей.

Ранее «Примечания» сообщали, что крымская компания «Топливный альянс» пожаловалась на беспредел местного Следкома. В офис организации ворвались сотрудники ОБЭП, которые заявили: «Не надо было переходить дорогу «Атану».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх