На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Свободных коек для больных COVID-19 в Севастополе больше нет

Власти города признали, что медучреждения переполнены

В медицинских учреждениях Севастополя переполнен коечный фонд, развернутый для больных коронавирусной инфекцией. Об этом со ссылкой на вице-губернатора города Александра Кулагина пишет «Новый Севастополь».

Он назвал ситуацию напряженной и отметил, что всего регион обеспечен 610 койками, но уже занято 623 больничных места. По словам Кулагина, в городской инфекционке «официально сейчас 260 коек, на сегодняшний день занято 268».

«К сожалению, видимо, придется в больнице №9 плановую помощь перевести в больницу №1, и там 60 коек разворачивать для среднетяжелых и тяжелых пациентов», – заявил вице-губернатор.

Ранее губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявил, что ситуация в городе «очень серьезная, очень тяжелая». Своим указом он запретил магазинам и другим коммерческим объектам обсуживать людей без масок, покидать город из-за командировок, а также проводить мероприятия в которых участвует одновременно больше 50 человек.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх