На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севастопольцев приглашают на световой спектакль об истории города

В ближайшие выходные, 22 и 23 сентября, в Севастополе впервые состоится международный фестиваль «Круг света». Об этом ТАСС сообщила президент коммуникационной группы LBL, уполномоченного организатора фестиваля Татьяна Лифантьева.

"Мы привезем фестиваль "Круг света" в Севастополь 22 и 23 сентября. 20-минутное шоу будет идти в цикличном режиме с 19 до 22 часов на фасаде здания дворца пионеров", - рассказала организатор фестиваля. 

Посетители шоу смогут проследить историю Севастополя от античного города Херсонес через форпост Российской империи на Черном море к нашему времени. Вторая часть светового представления будет посвящена известным музыкальным произведениям о Севастополе: "Севастопольский вальс", "По морям, по волнам", "Пусть качает" и другим. Завершится субботнее представление десятиминутным фейерверком.

Напомним, световое шоу, включающее проекцию картин на здание Дворца пионеров, обойдется организаторам в 30 млн рублей. При этом сам Дворец осыпается на глазах.

В соответствии с документами закупки, услуги по организации светового шоу и фейерверка будет оплачивать Департамент спорта и туризма города Москвы, источник финансирования — грант из бюджета. Цель мероприятия — повышение туристической привлекательности Севастополя и проведение «на высоком уровне» мероприятий для туристов.

В 2015 году правительство Москвы уже дарило Севастополю световое шоу и концерт группы «Хор Турецкого». Тогда мероприятие состоялось в ноябре и было приурочено к празднованию Дня народного единства. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх