На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пикник пары из Омска в Крыму закончился убийством

Сожители отправились на гору Демерджи, а на обратном пути мужчина, поссорившись со спутницей, ударил ее ножом в шею

Крымский Следком возбудил уголовное дело в отношении 27-летнетнего жителя Омска. Он обвиняется в убийстве своей 38-летней сожительницы, сообщила пресс-служба ведомства.

По версии следствия, 17 августа пара пошла в поход на гору Демерджи, чтобы устроить там пикник. На обратном пути между ними произошла ссора, переросшая в драку. Тогда мужчина ударил свою спутницу шесть раз в шею, из-за чего та скончалась. Чтобы замести следы, обвиняемый скинул ее тело в обрыв «Долины приведений». По возвращении в Алушту он рассказал о случившемся своему другу, который и обратился в полицию.

Сейчас мужчина задержан. Он подробно рассказал и показал следователям, как совершил преступление. Расследование уголовного дела продолжается.

Ранее сообщалось, что Следком завершил расследование уголовного дела в отношении мужчины, обвиняемого в убийстве женщины и ее ребенка. Правоохранители восстановили картину преступлении я и выяснили, что 12-летний мальчик пытался защитить свою маму от нападавшего. За это его посмертно наградили медалью «Доблесть и отвага».

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх