На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Пьющая жительница Севастополя держала детей в голоде и холоде

Женщина жестоко обращалась с двумя детьми и не исполняла обязанностей по их воспитанию

В Севастополе за неисполнение обязанностей пол воспитанию несовершеннолетних детей осудят местную жительницу, сообщила пресс-служба городского управления МВД России.

По версии следствия, обвиняемая жестоко обходилась с шестилетней дочерью и семилетним сыном. Дети часто оставались без присмотра, редко мылись и плохо питались. Они не имели возможности ходить в школу, так как мать не собрала необходимых документов. Женщина не принимала помощь от соцслужб, постоянно переезжала с одного места жительства в другое, а также злоупотребляла спиртными напитками.

Обвиняемую уже привлекали к административной ответственности за ненадлежащее обращение с детьми, но ситуация не изменилась. Полицейские обнаружили женщину с несколькими знакомыми в строительном вагончике на одном из садовых участков. Все взрослые были пьяны. Дети находились там же. Они жили в прокуренном помещении без отопления, спали они в куче грязных тряпок.

Правоохранители изъяли детей, определив их в приют. Женщина на это никак не отреагировала. Уголовное дело в отношении нее направлено в суд, обвиняемой может грозить до трех лет лишения свободы.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх