На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Руководитель «Метростроя» отправлен в СИЗО за хищение 178 млн

На суде Николай Александров, взывая к милости правосудия, упомянул, что «никуда ничего не шкерит и ни на кого не наезжает»

Предполагаемые хищения произошли в процессе строительства скандального Фрунзенского радиуса метро (который до сих пор протекает). Адвокат 39-летнего гендиректора заявила, что, если Александрова арестуют, без него встанет вся работа, и 3000 человек окажутся на улице.

Сам же Александров вел себя довольно экспрессивно и путано, то патетически восклицая, что он не мог воровать сам у себя, то отказываясь ответить на вопрос, сколько и откуда у него денег.

Вместе с гендиром метростроителей в СИЗО отправились до следующего года 65-летний гендиректор подрядчика «Безопасные технологии и разработки» (БТР) Анатолий Болотов, который якобы принес лично Александрову в кабинет 80 млн рублей. Он пытался сбежать в Израиль и был задержан в Пулково. Третий фигурант дела, руководитель филиала «Метростроя» Олег Кузьменко, пока в суде не появлялся.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх