На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Немцев оставил Алтабаеву сенатором от заксобрания Севастополя

У избранного губернатором Развожаева — свои планы на члена Совфеда от законодательной власти города

В заксобрании Севастополя еще не решили, кого сделают своим новым представителем в Совете Федерации. Об этом «Примечаниям» сообщил спикер регионального парламента Владимир Немцев. 

Напомним, нынешний сенатор Екатерина Алтабаева вскоре может покинуть это место, чтобы представлять в Совфеде губернатора. В таком случае, вопрос избрания нового сенатора будет вынесен на обсуждение всех депутатов заксобрания Севастополя, добавил Немцев.

К слову, одним из претендентов на пост сенатора от ЗС называют самого Немцева. Существует ли список тех, кого он хотел бы видеть представителем городского парламента, депутат не уточнил. 

«На данный момент сенатор от законодательной власти — Екатерина Борисовна Алтабаева. Если будет принято решение Советом Федераций о каких-либо изменениях статуса Екатерины Борисовны, мы получим соответствующие документы и, исходя из их содержания мы, все депутаты парламента, будем обсуждать создавшуюся ситуацию и совместно принимать решение», — пояснил председатель заксобрания города, слова которого привела парламентская пресс-служба.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх