На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Высокопоставленного полицейского поймали на крупной взятке в Крыму

Мужчина должен был за 7,5 миллионов рублей организовать проверки в отношении бизнесменов

В крымской столице арестовали начальника следственного управления министерства внутренних дел по Симферополю 40-летнего Никиту Мельникова. Полковника юстиции поймали «за руку» во время передачи взятки в размере 7,5 миллионов рублей. В настоящее время решают вопрос о возбуждении уголовного производства.

За денежное вознаграждение полицейский пообещал провести проверки в отношении предпринимателей, ранее владевших «Птицекомплексом Агро». Действующие хозяева фирмы обратились по их поводу в МВД, заявив, что два года назад они купили бизнес, который заранее был обанкрочен, передает Life. Было возбуждено дело о мошенничестве. Для получения дополнительных улик начальник следственного управления МВД должен был обеспечить проведение тотальных проверок бывших владельцев предприятия.

В настоящее время с Мельниковым проводят беседы сотрудники федеральной службы безопасности. Также проверку проводит Следком. Крымская полиция организовала служебную проверку, по результатам которой полковника должны уволить и привлечь к ответственности. Также в МВД должны привлечь к ответственности непосредственных руководителей полицейского.

Как сообщали «Примечания», севастопольский борец с коррупцией погорел на взятке. Вместе с ним был задержан адвокат, который выступил посредником при передаче денег.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх