На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крым в ближайшие 7 дней ожидает аномально холодная погода

В регионе с 12 по 18 февраля объявлено штормовое предупреждение

На территории Крыма с 12 по 18 февраля объявлено штормовое предупреждение. Об этом сообщили в пресс-службе Крымского гидрометцентра.

«В связи с вторжением арктического холодного воздуха 12-13 февраля в Крыму ожидается резкое изменение погоды: дождь, переходящий в снег, местами очень сильные осадки, метель, сильные гололедно-изморозевые отложения, гололедица. Очень сильный северо-западный ветер 25-30 метров в секунду, в горах до 35 метров в секунду. Температура воздуха резко понизится на 10-13 градусов», - сообщили синоптики.

В гидрометцентре добавили, что с 13 по 18 февраля ожидается аномально холодная погода со средней суточной температурой воздуха ниже климатической нормы на 7-8 градусов.

«Уточнение к штормовому предупреждению: 12 и 13 февраля на ЮБК и в горах Крыма ожидается очень сильный северо-западный ветер. На ЮБК 30-33 метра в секунду, в горах 35-40 метров в секунду», - говорится в сообщении гидрометцентра.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх