На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Первое уголовное дело о заражении коронавирусом возбуждено в Крыму

Больной мужчина нарушил режим самоизоляции и пошел в медицинский центр

Сотрудниками МВД по Республике Крым возбуждено первое уголовное дело — первое такое в регионе — о том, что больной коронавирусом заразил сотрудника медцентра, в который пришел на прием. Об этом стало известно на сегодняшнем совещании у главы РК Сергея Аксенова.

«Переданы материалы для возбуждения уголовного дела в соответствии с вашим поручением в органы МВД», — сказала руководитель межрегионального управления Роспотребнадзора по Республике Крым и Севастополю Наталья Пеньковская.

«Вчера уголовное дело было возбуждено в отношении лица, которое не соблюдало установленное требование о самоизоляции и заразил человека», — подтвердил заместитель начальника полиции МВД по Республике Крым Александр Смаглин.

Он добавил, что за прошедшие сутки сотрудник МВД выявили нарушение режима самоизоляции девятью человеками, из них четверо уже привлечены к административной ответственности.

«Материалы в отношении <всех> этих лиц в Роспотребнадзор направлены, будем решать вопрос о помещении их в обсерватор», — сказал Смаглин.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх