На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

В Крыму могут сократить режим самоизоляции

Если позволит эпидемиологическая обстановка, в предыдущий указ главы региона будут внесены соответствующие поправки

Если в Крыму будет улучшаться эпидемиологическая ситуация, то власти сократят ранее продленный до 30 апреля режим всеобщей самоизоляции. Об этом сообщил глава республики Сергей Аксенов на заседании штаба по предупреждению распространения коронавируса.

Он отметил, что до конца текущей недели сохранится острый период, однако на выходных ситуация может поменяться и в случае положительной динамики карантинные меры ослабят.

«Мы вчера решили, что в указе прописываем режим самоизоляции до 30 апреля, но при этом, если ситуация будет нам позволять, мы его будем сокращать», - сказал Сергей Аксенов.

В свою очередь начальник крымского управления Роспотребнадзора Наталья Пеньковская подчеркнула, что пик заболеваемости на полуострове еще не преодолен. 

Накануне в Крыму продлили режим обязательной самоизоляции до 30 апреля.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх