На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Парламент Севастополя приватизирован Чалым, заявляет Овсянников

Сегодня губернатор Дмитрий Овсянников заявил журналистам, что парламент Севастополя приватизирован Алексеем Чалым, а парламентариев, лояльных к Чалому, назвал «депутатами пониженной социальной ответственности».

По словам губернатора Овсянникова, Заксобрание во вторник при принятии главного финансового документа города во втором чтении нарушило закон о бюджете. «Депутаты продавливают незаконные действия. И, если парламент Севастополя приватизирован Чалым Алексеем Михайловичем, если депутаты находятся на (его) содержании… Это депутаты пониженной социальной ответственности», — цитирует Овсянникова ИА «Новый Севастополь».

Он уточнил, что «мы (правительство города) спокойно посмотрим документ (принятый во втором чтении закон о трехлетнем бюджете Севастополя), вынесем повторно бюджет города, чтобы он был принят». «Никаких сложностей в жизни города не будет. Однако ответственность за такие действия председатель Заксобрания и депутаты должны нести. Думаю, что это произойдет», – подытожил Овсянников.

20 ноября севастопольские депутаты утвердили проект бюджета на 2019 год и плановые периоды 2020-2021 годов. В нем не учтены поправки губернатора и учтены поправки депутатов группы Алексея Чалого. Губернатор обещал наложить на такой бюджет вето.

Напомним, сегодня Алексей Чалый, долго молчавший в ответ на нападки губернатора, выступил с телеобращением. Депутат назвал Дмитрия Овсянникова и его команду подлецами и согласился на предложение замгубернатора Ильи Пономарева четвертовать его на площади Нахимова.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх