На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 823 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Севнаследие вместо Рязанцева возглавит его заместитель Масликова

Врио губернатора Развожаев сказал, с чем связывает принятое им кадровое решение

Главой управления охраны объектов культурного наследия Севастополя будет заместитель начальника этого ведомства Ирина Масликова, которая пока находится в статусе исполняющего обязанности руководителя Севнаследия. Об этом сообщил врио губернатора Михаил Развожаев, который напрямую курирует деятельность управления.

Он сказал, выступая в эфире телеканала «НТС», что связывает с Масликовой «очень большие надежды» на то, что она будет очень не формально, очень эмоционально, очень ответственно относиться к охране памятников.

«Человек, который уже знает фактуру, который очень неравнодушно относится к происходящему в городе», — охарактеризовал Развожаев Масликову, о которой до августа 2019 года в публичном поле не было слышно.

Как писали «Примечания», об отставке начальника управления охраны объектов культурного наследия Севастополя Михаила Рязанцева — человека экс-губернатора Дмитрия Овсянникова — стало известно 5 июня.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх