На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Более 570 млн руб потратят на проектирование ЛЭП на юге Крыма

Госпредприятие «Крымэнерго начало поиск подрядчика для выполнения данных работ

Проектирование линии электропередач на Южном берегу Крыма обойдется в 574 миллиона рублей. ГУП «Крымэнерго» ищет подрядчика для выполнения данных работ, говорится на портале госзакупок.

На указанные средства подрядчик должен будет за 16 месяцев спроектировать строительство ЛЭП между поселками Гаспра (Ялта) и Лучистое (Алушта). В эти работы входит и создание проекта реконструкции нескольких подстанций и демонтаж существующих ЛЭП.

Проектирование и строительство будет финансироваться за счет федерального бюджета. Общая протяженность будущей ЛЭП составит более 80 километров. По предварительным оценкам, на строительство потребуется 13,2 миллиарда рублей.

Напомним, что в ночь на 26 января на ялтинской подстанции произошел взрыв, в результате которого город остался без света.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх