На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 761 подписчик

Свежие комментарии

  • Лариса Козлова
    А когда будет принят закон, запрещающий т.н. "трудовым мигрантам" привозить с собой свои семьи? Жёны, выводки детей, ...Госдума рассмотри...
  • Дмитрий Варфоломеев
    лучше на 5 лет, они и так перевыполнили план грабежа населенияДепутаты Госдумы ...
  • Eduard
    Запомните все:"Рано или поздно всё откроется и к вам постучится милиция.Не надо надеятся на время!В Подмосковье дво...

В Ялте к лету заработает еще больше эвакуаторов

Муниципальное предприятие будет заниматься эвакуацией и доставкой на штрафплощадку автотранспорта на территории Ялтинского региона. Об этом Крыминформу сообщил заместитель главы администрации города Станислав Шапортов.

«МУП «Ялтагортранс» закупило шесть эвакуаторов и выиграло конкурс, организованный министерством транспорта Республики Крым», – уточнил Шапортов и заверил, что предприятие приступит к работе уже в начале июня, передает Крыминформ.

При этом Шапортов добавил, что местоположение специализированной стоянки пока останется прежним – на Южнобережном шоссе в районе горгаза Ялты.

По словам заместителя главы администрации, осуществление деятельности по перемещению, хранению и возврату задержанного автотранспорта муниципальным предприятием позволит организовать работу с учетом нужд городского округа и осуществлять пополнение бюджета.

По информации минтранса республики, плата за перемещение задержанных транспортных средств на территории городского округа Ялта составит 2 843 рубля.

Ссылка на первоисточник
наверх