На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Молодежь Керчи потребовала у Новосельской извиниться за орлольва

Министр культуры Крыма назвала керченских грифонов орлольвами, которые охраняют ворота в ад

Молодежь возмутили слова курирующей Керчь министра культуры Крыма Арины Новосельской, назвавшей городских грифонов орлольвами, охраняющими ворота в ад.

Ранее в ходе визита главы Минэкономразвития РФ Максима Решетникова в Керчь Новосельская в присутствии губернатора Аксенова назвала грифонов орлольвами. Затем министр в комментарии «Крым 24» заявила, что ее слова вырвали из контекста.

«Когда говорила про Митридатскую лестницу, заявила, что древнюю Керчь охраняют грифоны. Гость спросил кто это. Пояснила, что это мифические существа, симбиоз орлов и львов. Для ясности и сказала слово «орлолев». Мы друг друга поняли, улыбнулись и пошли смотреть лестницу дальше. Потом журналисты вырвали фразу из контекста», - сказала Новосельская.

На самом деле все происходило так:

В ответ на это жители города потребовали Новосельскую публично извиниться. Молодежь сняла видеопародию на очередной курьез министра культуры:

Как сообщали «Примечания», Арина Новосельская выругалась матом в прямом эфире на совещании Сергея Аксенова.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх