На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 826 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...
  • Сергей Васильевич
    Николаев неправ. Овсянников - элементарный вор, который имел поддержку выше и его действия так до конца и не расследо...Николаев: Овсянни...

Справиться с последствиями потопа крымчанам помогает 21 тысяча военных

Задействовано 1367 единиц автомобильной и специальной техники

Министерство обороны России занимается наращиванием сил и средств на территории Крымского полуострова, задействованных для оказания помощи людям, пострадавшим во время потопа. Решение об увеличении группировки принял министр обороны страны Сергей Шойгу по приказу президента.

Минобороны РФ задействовало порядка 21 тысячи военнослужащих и 1367 единиц авто и спецтехники для оказания помощи жителям Крыма, передает «Российская газета».

Всего работу по оказанию помощи при участии военных развернули в 36 муниципальных образованиях, ощутивших на себе сокрушительную мощь природной стихии.

Как сообщали «Примечания», президент России Владимир Путин поручил устранить последствия удара стихии по Крыму. К работам привлечены Минобороны и МЧС, Аксенову приказано действовать активно.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх