На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Аксенов сообщил о выявлении в Крыму 35 новых больных коронавирусом

При этом 28 заразившихся COVID-19 — из одного очага

В Республики Крым за сутки зарегистрированы 35 новых случаев заражения COVID-19, сообщил сегодня глава РК Сергей Аксенов на своей странице в Facebook. Он уточнил, что трех заболевших коронавирусом были выявлены при лабораторном скрининге, а 28 зараженных инфекцией — рабочий с одной строительной площадки.

Всего в Республике Крым на 28 июня выявлен 681 случай заболевания коронавирусной инфекцией (выздоровели — 478 человек), уточнил Аксенов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх