На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Высаженные растения сохнут возле ДКП в Симферополе

Пока объект не передали в эксплуатацию городу, за содержание отвечает подрядчик

Растения, которые высадили при благоустройстве сквера у Дворца культуры профсоюзов в крымской столице стали засыхать из-за того, что их не поливают. В настоящее время клумбы получают влаги от капельного орошения, которое смонтировали, но не подключили, потому что территорию не сдали в эксплуатацию, пишет Крыминформ.

Одна из пользователей Facebook Юлия Колузова написала в социальной сети, что растения в настоящее время высыхают, а капельное орошение «валяется».

Представитель горадминистрации Андрей Черниченко на это ответил, что объект не был принят. Речь, в том числе, идет и о системе полива растений.

«Ведется работа комиссией. Пока объект не передали городу, за содержание отвечает подрядчик», - написал он.

Как сообщали «Примечания», дождь затопил отремонтированный за 208 млн рублей сквер у ДКП. Ремонт, сделанный на деньги Москвы, контролировала лично экс-глава Симферополя Елена Проценко.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх