На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 818 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Поезда «Таврия» свяжут Крым с Уралом и Сибирью

Перевозчик продлевает маршруты курсирующих составов до Перми, Омска и Тюмени

Теперь поезда «Таврия», связывающие Крымский полуостров и материковую Россию, будут доезжать до Сибири и Урала. Об этом сообщила пресс-служба оператора перевозок «Гранд Сервис Экспресс».

Маршрут Симферополь – Екатеринбург будет продлен до Перми, Омска и Тюмени. Поезда начнут курсировать по этому направлению с середины декабря и будут два раза в неделю. Составы из крымской столицы в Пермь будут отправляться по вторникам и субботам и следовать через Ростов-На-Дону, Волгоград, Саратов, Самару, Уфу, Челябинск и Екатеринбург. Время в пути составит 75 часов.

Поезда в Омск будут отправляться по четвергам и воскресеньям. Дорога между конечными станциями займет такое же время, как и путь в Пермь. Маршрут будет следовать через Ростов-на-Дону, Пензу, Саранск, Казань, Екатеринбург и Тюмень. В обратном направлении - по средам и воскресеньям. Время в пути составит 75 часов.

Ранее сообщалось о новых железнодорожных рейсах между полуостровом и материковой Россией. Речь идет о поездах сообщением Москва – Симферополь, Москва – Евпатория, Екатеринбург – Симферополь. Кроме того, появятся такие направления, которые свяжут регион с Кисловодском и Санкт-Петербургом. Также «Примечания» писали, через какие российские города будут проходить новые поезда в Крым. Также сообщалось о том, что с 1 июля в Крыму открывают новые маршруты электропоездов и рельсовых автобусов.

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх