На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 757 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    В Белгород, в госпиталь раненых выхаживатьВ Севастополе зад...
  • Jurij Najdenov
    Свидетель- Аслан, всё ясно!😜За 2 млн компенса...
  • Sergei Kakurskii
    животный инстинкт -больше ничего нетВ Севастополе зад...

Севастопольская фабрика сошьет 100 тысяч защитных масок

Маски предназначены для работников организаций, ежедневно контактирующих о многими людьми

Сто тысяч масок пошьют на швейной фабрике имени Нины Ониловой в Севастополе. Эти средства индивидуальной защиты отдадут организациям, сотрудники которых ежедневно контактируют с большим количеством человек, сообщила пресс-служба правительства города.

Изготовление масок на швейной фабрике в Севастополе. Фото пресс-службы правительства города

Как писали «Примечания», чиновники, зная о дефиците средств индивидуальной защиты в аптеках, посоветовали крымчанам самим спасаться от коронавируса. Сейчас огромным спросом среди крымчан пользуются ткани, жители полуострова покупают все, что хоть как-то сшивается в маску, — хлопок, синтетику, резинки для лифчиков и трусов.

На сегодня в Севастополе, где с 1 апреля действует всеобщая самоизоляция населения, на сегодня под меднаблюдением из-за подозрения в заболевании коронавирусом находится 1 781 человек.

 

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх