На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Примечания

136 817 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарий Щерба
    ВСЕ  что  ПОДОНОК  УКРАЛ  у  РОССИИ , НАГЛОСАКСЫ КОНФИСКУЮТ  и  ВЫКЕНУТ  ТРЯПКУ--ПРЕДАТЕЛЯ  на  ПАПЕРТЬ , ПОДЕЛОМ  .....Экс-глава Севасто...
  • Николай Сергиенко
    А у нас всегда так....наворуют уедут на Запад...и только потом наши начинают вещать,ах какие нехорошие.Гусинский,Бере...Николаев: Овсянни...
  • Владимир Бурцев
    Все его назначения в совет федерации подлежат сомнению и должны быть пересмотрены, т.к.- возможно злоупотребление при...Николаев: Овсянни...

Крымчанин 14 раз похищал деньги у своего престарелого отца

В отношении 51 летнего жителя Алушты возбуждено 14 уголовных дел за кражи денег у своего отца. Об этом сообщила пресс-служба МВД по Республике Крым.

В полицию обратился 84-летний алуштинец, который сообщил об исчезновении средств с его пенсионной банковской карты. Всего у дедушки пропало 42 тысячи рублей. 

Подозреваемым в краже оказался сын потерпевшего. Он знал пин-код карты отца на протяжении трех месяцев похищал с нее деньги. Мужчина незаметно брал карточку, снимал с нее средства, и возвращал на прежнее место, чтобы отец ничего не заподозрил. За 14 эпизодов кражи крымчанину может грозить до шести лет лишения свободы.

Как ранее писали «Примечания», хакеры стали вдвое чаще красть деньги с банковских счетов россиян. Каждая пятая кража в России связана с хищением денег с текущих счетов или депозитов. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх